 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
anan
留言日期:
2021-07-10
主题:
2021茂名高州市公安局招聘警务辅助人员61人---没有安排笔试
内容:
2021茂名高州市公安局招聘警务辅助人员61人--- 6月份已经按规定报名,并且进行体能测试,但是直到还没有通知进行笔试,请问,公安局什么时候安排笔试?
查询结果
受理时间:
2021-07-12
答复时间:
2021-07-12
答复单位:
茂名市公安局
答复内容:

您好,您反映的问题,我们高度重视。经核查,之前由于疫情等原因,暂无法安排大家集中笔试,对您带来的不便还请谅解。目前,笔试组织工作正在筹划中,请您近期留意相关通知,如还有其他招聘疑问,可致电0668-6635286进一步查询。

满意度:
我要评分