无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
雨过天晴
留言日期:
2021-02-22
主题:
请求公安部门尽快落实案件,为我追回诈骗金额
内容:
你好,我不知道这个求助有没有用,我是2021年2月4号被诈骗,也是当天在茂名市福华派出所报警的,诈骗金额5万1千元,对于我这个打工人而且有宝宝的家庭压力非常大,现在派出所已经立案,也冻结了一部分资金,这半个多月的等待让我心力交瘁,想到要偿还巨大的欠款心里压力非常大,希望公安部门能帮我早点落实,早点追回被诈骗的钱,非常感谢。谢谢所有伟大的人民警察!
查询结果
受理时间:
2021-02-23
答复时间:
2021-02-23
答复单位:
茂名市公安局
答复内容:

您好,经了解,该案件正在侦办中。您可以联系办案部门,了解相关情况。感谢您对我们工作的支持和监督。

满意度: