无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
123yuanhui
留言日期:
2021-02-02
主题:
遇到骗子
内容:
因为近来资金短缺 在网上申请 感觉遇到骗子
查询结果
受理时间:
2021-02-02
答复时间:
2021-02-02
答复单位:
茂名市公安局
答复内容:

您好,请保管好个人信息,以防被不法份子利用。如果您遇到诈骗,可拨打110或96110反诈专线具体反映。感谢您对我们工作的支持和监督。

满意度: