无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
wengyuli999
留言日期:
2021-02-01
主题:
网络诈骗
内容:
被网投诈骗怎么办?
查询结果
受理时间:
2021-02-01
答复时间:
2021-02-01
答复单位:
茂名市公安局
答复内容:

您好,您可以拨打110或96110反诈专线,向我们反映您所遇到的诈骗情况。

满意度: