无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
罪恶愿
留言日期:
2021-01-30
主题:
关于身份证的办理和预约。
内容:
这里可不可以办理身份证呀?需不需要预约呀?
查询结果
受理时间:
2021-02-01
答复时间:
2021-02-01
答复单位:
茂名市公安局
答复内容:

您好,留言平台无法受理业务。您可以到行政服务中心或派出所户政窗口办理,上班时间为周一至周五(正常工作日):上午:8时30分-12时;下午:2时30分-5时30分(法定节假日除外)。

满意度: