无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
好好
留言日期:
2021-01-17
主题:
户籍
内容:
户口本和身份证上的号码和地址不一样,可以把户口簿上的号码改成和身份证一样的吗?
查询结果
受理时间:
2021-01-18
答复时间:
2021-01-18
答复单位:
茂名市公安局
答复内容:

您好,可到派出所户籍窗口申请,同步更新该信息。

满意度: