无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
林楚越
留言日期:
2020-12-29
主题:
2021年1月4日,茂名城南派出所是否上班
内容:
2021年1月4日,茂名市城南派出所上班吗,我需要办理身份证和户口本业务
查询结果
受理时间:
2020-12-30
答复时间:
2020-12-30
答复单位:
茂名市公安局
答复内容:

您好,派出所户政窗口上班时间为周一至周五(正常工作日):上午:8时30分-12时;下午:2时30分-5时30分(法定节假日除外),您可以在1月4日前往办理业务。

满意度: