办理情况查询
昵称:
留言日期:
2022-11-03
主题:
报了一年的警
内容:
报了一年的警立案了,案子要多久结束,我一直没结果
查询结果
受理时间:
2022-11-04
答复时间:
2022-11-04
答复单位:
茂名市公安局
答复内容:

您好,办案部门会依法搜集相关证据,将案件办严办实,也请您积极配合办案部门。感谢您对我们工作的支持和监督。

满意度:
我要评分