 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
杨女士
留言日期:
2021-10-05
主题:
此前我向茂名局长信箱发出“寻找失踪13年的女儿”求助信,现在已经寻回失踪的女儿,特此感谢!
内容:
感谢茂名公安局长信箱提供这个平台,感谢省厅、地市两级公安机关的高度重视,现在经过各方努力,已经成功找到失踪13年的女儿,我们与女儿联系上了,得知女儿于2009年自行嫁到外地,因我女儿遗失了家里亲人的联系方式,又由于当时的通讯不发达,造成我女儿再没有联系上我们,现在我们联系上了,得知到我女儿现在已成立家庭、并育一子,家庭和睦,我们双方已经相约,我女儿有空的时候会回到家乡看望,双方家庭、亲戚得知到此消息,都无比高兴、无比激动。最后祝局长信箱全体工作人员工作顺利!
查询结果
受理时间:
2021-10-08
答复时间:
2021-10-13
答复单位:
茂名市公安局
答复内容:

您好!感谢您对公安工作的支持和信任,群众的支持就是我们做好工作的最大动力。谢谢!

满意度:
我要评分