 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
乐此不疲
留言日期:
2021-08-02
主题:
辅警招聘
内容:
您好,局长,我想咨询一下2021年的茂名的辅警会在什么时候招聘.
查询结果
受理时间:
2021-08-03
答复时间:
2021-08-05
答复单位:
茂名市公安局
答复内容:

您好,我局根据市委编办规定的辅警员额和岗位空缺情况招聘辅警,目前我局暂没有辅警招聘计划,如需继续了解我局辅警招聘情况,您可以关注茂名市公安局官网、“茂名公安”微信公众号等平台,若后期有招聘计划,我局会及时在上述互联网平台发出招聘公告,非常感谢您对我局辅警招聘工作的关注与支持。

满意度:
我要评分